Выпуск 2019!

Вот и закончилось радостное и беззаботное детство для 48 воспитанников подготовительных  групп детского сада.
С 29 по 30 мая в нашем саду прошли выпускные утренники для детей и их родителей. Этот праздник самый уникальный и неповторимый, ведь это окончание важного этапа в жизни ребёнка. Дети вступают в «маленькую» взрослую самостоятельную жизнь, поезд детства по пути жизни следует из детского сада в школу.
Выпускной утренник в нашем детском саду- очень волнительное событие, как для ребенка, так и для его родителей и педагогов. Чтобы сделать этот праздник поистине самым запоминающимся, педагоги подобрали очень интересные сценарии. Украсили музыкальный зал и группы и постарались сделать так, чтобы каждый ребенок проявил свои таланты и способности.
Все началось с трогательных слов педагогов в адрес своих воспитанников. Далее дошколята показали все, чему они научились за эти годы: танцевали, пели песни, читали стихи, вспоминали теплые и яркие моменты своего пребывания в детском саду, играли и веселились, делились с гостями своими впечатлениями и хорошим настроением. Теплые напутствия и добрые пожелания ребятам и их родителям, всему коллективу детского сада дали заведующий МАДОУ д/с № 109 Г.В. Серякова и родители.