11398a315f42402d8e68dbe66ea3252d

Одним из приоритетных направлений работы детского сада является взаимодействие с родителями воспитанников, педагогический коллектив ищет нестандартные пути и формы сотрудничества с семьями дошколят, с помощью интерактивных форм работы вовлекает родителей в педагогический процесс. Мероприятия, проходящие на трехсторонней основе: педагог – ребенок – родитель, показывают новые возможности всех участников партнерского взаимодействия, а так же раскрывают таланты, как детей, так и родителей. Родители – огромная творческая сила, мощный творческий потенциал! Известно, каждый человек талантлив. Конкурсы позволяют нам решить главную задачу — вызвать у родителей желание поделиться своими умениями, знаниями и тем самым сделать жизнь наших детей насыщенной, яркой, чтобы детские годы всю жизнь вспоминались с радостью и теплотой.

Вот такие замечательные ёлочки-красавицы получились в совместной деятельности родителей и детей.

4   1
99  6