Участие  в финале  городской спартакиады «Здоровый дошкольник»

18 декабря 2019 года команда воспитанников МАДОУ д/с №109 «Апельсин» в составе:
Бабаев Тимур
Гоге Алиса
Курамжин Даниель
Кириллов Влад
Котрачева Ева
Супрун Тамара
приняла участие  в финале  городской спартакиады «Здоровый дошкольник» для детей старшего дошкольного возраста муниципальных дошкольных образовательных учреждений. Финал Спартакиады «Здоровый дошкольник» состоялся на базе СДЮШОР № 7 по теннису и настольному теннису. Спортивное мероприятие способствовало совершенствованию двигательных умений, в условиях эмоционального общения со сверстниками. Дружная атмосфера, улыбки участников и болельщиков, поддержка взрослых - это залог спортивных достижений. Хочется верить и надеяться, что такие встречи будут воспитывать в детях чувства товарищества, сопереживания, коллективизма и, конечно, дружбы. Наши ребята приобрели опыт спортивной борьбы. Поздравляем команду «Апельсин» с этим достижением!