С 17 по 24 апреля по всей стране проходила юбилейная пятая Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи – ежегодная серия бесплатных информационно-просветительских мероприятий.
Основные цели Недели – способствовать воспитанию будущих грамотных потребителей финансовых услуг, а также привлечь к этому процессу их родителей. В этом году география масштабной просветительской акции охватывает все регионы России – от Калининграда до Владивостока.
И наш сад также принял участие в этих мероприятиях. С 17 по 23 апреля воспитанники старших и подготовительных групп  побывали на «Уроках бабушки Совы», поучаствовали в викторине «В мире финансовой грамотности», поиграли в экономическую игру «Миллион».