Уважаемые родители!

Извещаем Вас о старте приоритетного проекта "Доступное дополнительное образование для детей Калининградской области", которым предусмотрено внедрение в регионе системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Система персонифицированного финансирования дополнительного образования предоставит обучающимся возможность бесплатно обучаться в любых организациях (муниципальных, государственных, частных), включенных в региональный реестр.

Право на получение дополнительного образования за счёт средств местного бюджета имеют дети в возрасте от 5 до 18 лет, зарегистрированные на территории городского округа "Город Калининград".

Получение сертификата:
Для получения сертификата на персонифицированное финансирование Вам необходимо пройти по ссылке: https://klgd.pfdo.ru/ и зарегистрироваться в личном кабинете. После регистрации Вам станет доступно создание анкеты на каждого своего ребенка.
Распечатанную анкету, а также копии следующих документов:
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка (паспорт родителя)
  • свидетельство о рождении ребенка
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания  или иной документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания
  • СНИЛС ребенка

необходимо предоставить делопроизводителю в детский сад.