Благотворительный марафон "Ты нам нужен!"

С октября 2022 года на территории городского округа "Город Калининград" стартовал благотворительный марафон "ТЫ НАМ НУЖЕН" в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья (далее - марафон).

В ходе марафона будет организован сбор денежных средств для оказания конкретной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья.

Организатором марафон в 2022 году выступает калининградский благотворительный фонд "Берег надежды" при поддержке администрации городского округа "Город Калининград".

В рамках ежегодного городского благотворительного марафона "ТЫ НАМ НУЖЕН" в нашем детском саду проходит неделя помощи детям с ограниченными возможностями здоровья. Наши ребята смогут посетить благотворительный концерт, подготовленный самими воспитанниками, а семьи воспитанников внести в фонд посильные пожертвования, которые непременно станут маленькой, но значимой долькой добра в одном общем деле!

Марафон продлиться с октября по декабрь.

marafon ty nam nuzhen